融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么查看软件版本
2026-04-24 00:32:59
1、首先打开系统设置,下滑找到通用点击进入。
2、然后点击进入第一个选项关于本机。
3、第二个选项软件版本后面就可以看到当前ios系统的版本啦。
相关推荐
台式电脑亮度怎么调节
阅读量:126
怎么调电脑屏幕亮度
阅读量:71
电脑亮度怎么调亮
阅读量:143
电脑在哪里调屏幕亮度
阅读量:169
电脑亮度怎么调节
阅读量:75
猜你喜欢
电热水器怎么安装
怎么算八字
跋扈怎么读
天竺葵怎么养
左边肚子疼是怎么回事
公牛插座怎么接线
痔疮膏怎么用
京东分期付款怎么弄
别人欠钱不还怎么办
孔雀鱼怎么养
猜你喜欢
水样白带是怎么回事
产假请假条怎么写
微博怎么改名
芝麻信用分怎么提高
我的世界漏斗怎么做
苑怎么读
上台演讲紧张怎么办
馒头怎么做
grey怎么读
网卡怎么办