融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone 11 Pro Max如何开启辅助触控
2026-05-04 02:40:48
1、
选择辅助功能
点击辅助功能按钮进入。
2、
选择触控
点击触控按钮进入。
3、
选择辅助触控
点击辅助触控按钮进入。
4、
选择辅助触控
点击辅助触控开启后方位置的按钮即可。
相关推荐
iPhone12Pro手机在哪设置关闭显示预览?
阅读量:125
苹果手机怎样调节指针的滚动速度
阅读量:84
苹果x怎么截图
阅读量:146
苹果12按键功能图解
阅读量:158
iPhone14怎么更改系统光标的颜色
阅读量:100
猜你喜欢
sc管是什么管
四核是什么意思
cmos是什么
博士后是什么
水母养殖
脖子僵硬是什么原因
erp是什么系统
叶酸片什么时候吃
counter是什么意思
扩胸运动
猜你喜欢
运动鞋尺码对照表
萝卜咸菜的腌制方法
心照不宣什么意思
百人斩是什么意思
味精的主要成分是什么
维生素k缺乏症
电子信箱是什么
冰花像什么
300多分能上什么大学
分歧是什么意思