融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米侧边待办怎么关闭
2026-04-23 01:24:58
1、点击桌面的【笔记】,打开笔记app。
2、进入待办界面,点击右上角【设置】图标。
3、进入设置界面,点击【速记】。
4、进入速记设置界面,关闭【速记】开关即可。
5、设置完成。
相关推荐
小米手机多任务界面怎么设置
阅读量:22
小米13怎么设置24小时制
阅读量:155
小米手机快捷功能怎么关闭
阅读量:99
小米13微距怎么开
阅读量:64
小米小部件怎么设置
阅读量:184
猜你喜欢
milk是什么意思
esse是什么烟
什么是手办
我是一张弓是什么歌
600分能考什么大学
结膜炎是什么
左右逢源是什么意思
saas是什么意思
6是什么意思
红颜什么意思
猜你喜欢
丝绸之路是什么意思
买床什么品牌比较好
全都是泡沫下一句是什么
pce是什么意思
白细胞低是什么原因
单反是什么意思
truck是什么意思
家里适合养什么花
tennis是什么意思
top10是什么意思