融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12如何录屏
2026-04-26 08:28:39
1、
点击录屏图标
打开控制中心快捷面板,点击录制屏幕图标。
2、
倒计时
等待倒计时3秒。
3、
开始录屏
图标变成红色开始录屏,再点一次图标关闭录屏。
相关推荐
支付宝上海7折地铁周卡如何使用
阅读量:111
印尼燕窝价格相差那么多的几大因素
阅读量:102
如何启用驭圈驭吧文咖通知
阅读量:88
经济全球化对发展中国家的积极作用
阅读量:186
苹果私密相册怎么弄出来?
阅读量:28
猜你喜欢
怎么改文件格式
遗精怎么办
怎么写好作文
睫毛膏干了怎么办
耳朵痛怎么办
电脑风扇怎么拆
电线的平方怎么算
一次函数图像怎么画
惠达卫浴怎么样
牙结石是怎么形成的
猜你喜欢
冰棍怎么做
怎么写自我评价
香氛怎么用
小肚子痛是怎么回事
电信卡怎么查流量
脚脖子肿是怎么回事
猫发情怎么办
百香果怎么种植
小米粥怎么熬
怎么能让胸变大