融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么给公交卡充值
2026-04-23 22:50:29
1、
选择公交卡
在钱包内选择需要充值的公交卡。
2、
点击充值
选择下方的充值选项。
3、
点击添加
输入充值金额后,点击右上角的添加。
4、
确认支付
通过双击侧边键完成支付即可。
相关推荐
如何一次添加多张图片
阅读量:124
苹果手机nfc怎么复制门禁卡
阅读量:45
iphone的nfc在哪个位置?
阅读量:26
苹果11如何添加公交卡
阅读量:125
苹果X手机怎么开门禁卡
阅读量:43
猜你喜欢
怎么美白全身皮肤
章莹颖事件是怎么回事
我的世界红砖怎么做
乐尔康按摩器怎么样
扇形面积怎么算
宫腔积液是怎么回事
红警怎么结盟
手蜕皮怎么回事
梦见掉牙是怎么回事
手机话费怎么充q币
猜你喜欢
cad墙体怎么画
脸上有痘坑怎么办
汽车怎么开
耳朵后面疼怎么回事
怎么让咬肌变小
怎么选内衣
牙龈发炎怎么消炎最快
李宗仁怎么死的
大学自我鉴定怎么写
amd的cpu怎么样