融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红布林APP如何查看个人信息收集清单?
2026-04-24 10:45:37
1、首先:
我们选择界面右下方【我的】图标点击进入;
2、其次:
我们选择右上角【设置图标】点击跳转进入;
3、最后:
我们点击【个人信息收集清单】选项,就可以查看个人信息收集清单了。
相关推荐
汽车报价APP如何查看个人信息收集清单?
阅读量:149
万年历APP如何查看个人信息收集清单?
阅读量:32
红布林APP怎么查看到个人信息共享清单?
阅读量:24
快手app怎么查看个人信息收集清单
阅读量:92
如何查看飞书app的个人信息收集清单?
阅读量:69
猜你喜欢
ps怎么填充背景色
长沙好吃的
雪地胎价格大全
好无聊怎么办
红绿灯鱼怎么养
湖南涉外经济学院怎么样
提高性能力的方法
ps怎么切片
胃糜烂的治疗方法
qq怎么发红包
猜你喜欢
淘宝店铺名字大全
窥字怎么读
中耳炎最佳治疗方法
种草莓的技巧该怎么吸
控制早泄的方法
雅思成绩怎么算
秋葵的做法大全
电脑打不出汉字怎么办
电器着火怎么办
怎么显示隐藏的文件夹