融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机如何清除所有数据
2026-04-22 04:55:03
1、首先打开设置,点击进入【更多设置】。
2、接着在更多设置界面,点侧王阅击【备份和重置】进海披入。
3、然后我们点击底下的【清除所有数据(恢复出厂设置)】进艳川入即可。
相关推荐
小米手机如何三清数据
阅读量:73
红米手机内存不足怎么办
阅读量:172
红米手机如何清理手机中的垃圾
阅读量:104
红米手机内存其他占用内存怎么删除
阅读量:151
小米手机怎么彻底删除数据
阅读量:41
猜你喜欢
罗莱家纺怎么样
美的中央空调怎么样
cookies怎么读
酒店销售怎么做
月食是怎么形成的
宝宝得了湿疹怎么办
枸杞子怎么泡水
心悸是怎么回事
大脑缺氧怎么办
运费险怎么退
猜你喜欢
一汽大众速腾怎么样
醇粹狗粮怎么样
安卓系统怎么升级
狗不吃东西怎么办
厚嘴唇怎么变薄
湖南大学怎么样
提手旁怎么打
我的世界牛怎么驯服
福特福克斯怎么样
孕妇怎么控制体重