融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么对订单进行评价
2026-04-25 11:54:55
1、进入饿了么首页,点击订单。
2、进入订单,点击待评价。
3、选择评价得吃货豆。
4、进入订单评价,对订单进行评价并点击右上角发布评论即可。
相关推荐
如何在饿了么外卖里面给订单做评价?
阅读量:128
饿了么怎么评价订单
阅读量:116
饿了么订单怎么评价?
阅读量:128
饿了么怎么评价?
阅读量:151
在饿了么怎么对订单进行评价
阅读量:103
猜你喜欢
dm2是什么单位
内存条有什么用
人艰不拆是什么意思
萍水相逢是什么意思
forever什么意思
拨冗是什么意思
弯弯的什么
胸被对象吃是什么感觉
方脸适合什么发型
1月26日是什么星座
猜你喜欢
设区市是什么意思
上元节是什么节日
思密达是什么意思
equus是什么车
什么是语文
10月19日是什么星座
什么软件赚钱最快
丝光棉是什么面料
爱上一个人是什么感觉
ic卡是什么