融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机屏幕花了怎么办出现竖条
2026-04-22 23:58:53
1、步骤一、我们打开手机,我们点击打开设置。
2、步骤二、我们点击打开系统。
3、步骤三、我们点击打开开发人员选项。
4、最后步骤四、我们将屏幕维护功能的开关给关闭就可以解决问题了。
相关推荐
手机花屏怎么快速修复
阅读量:49
手机屏幕出现彩色条纹怎么修复
阅读量:96
怎么解决手机屏幕横纹
阅读量:185
手机屏幕条纹怎么消除
阅读量:149
手机屏幕有条黑线怎么办?
阅读量:42
猜你喜欢
梦遗是什么意思
cpi是什么意思
2333是什么意思
摩托车头盔什么牌子好
6是什么意思
fit是什么意思
客舍是什么意思
什么牌子的牛仔裤好
什么空调制热效果好
掠过的意思
猜你喜欢
碟中谍6什么时候上映
扩列是什么意思
严谨的意思
女人喜欢什么样的阳茎
正本清源什么意思
似水流年的意思
教师资格证笔试什么时候出成绩
否认是什么意思
相生相克是什么意思
异的意思