融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何关闭抖音主页喜欢列表
2026-04-27 04:52:48
1、在苹果抖音隐私设置中,进入“点赞”设置界面。
2、在点赞设置界面,点开“主页喜欢列表”页。
3、在主页喜欢列表设置页,选择“私密”选项即可关闭。
相关推荐
苹果手机抖音的推送消息如何关闭
阅读量:54
iPhone13抖音软件如何设置手机时间管理?
阅读量:110
如何在抖音里找到私信应用内横幅提醒?
阅读量:156
苹果手机怎么取消抖音热点资讯
阅读量:188
如何启用抖音推荐作品消息通知
阅读量:112
猜你喜欢
balloon什么意思
什么让生活更美好作文400字
孕吐从什么时候开始
今夕何夕是什么意思
harry是什么意思
什么叫平面设计
什么叫通货膨胀
什么是传染病
水母养殖
荼靡是什么意思
猜你喜欢
带着什么出发作文
虚伪的反义词是什么
你们这是什么群啊
revpar是什么意思
come out是什么意思
一丘之貉是什么意思
我想变成什么
运动会加油稿10字
中国养殖网
维生素b12缺乏症