融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果耳机召回序列号如何查看
2026-05-05 21:40:22
1、首先我们打开手机,进入设置点击选择【蓝牙】。
2、接着我们点击蓝牙右边的按钮【开启】。
3、然后我们找到苹果耳机,点击右边的【感叹号】按钮。
4、最后我们即可看到【序列号】。
相关推荐
苹果耳机怎么关闭短信朗读
阅读量:143
苹果耳机播报微信消息怎么关闭
阅读量:123
为什么苹果耳机老是断开连接?
阅读量:113
怎么设置airpods播报通知
阅读量:25
苹果耳机怎么唤醒siri
阅读量:29
猜你喜欢
红烧肉的做法大全
脸上起青春痘怎么办
苹果id被禁用怎么办
我的世界瓶子怎么做
夏天如何减肥
减肥计划
长头发怎么扎丸子头
英雄杀攻略
成都自助游攻略
魔兽世界新手攻略
猜你喜欢
红烧鲅鱼的家常做法
苹果4系统怎么升级
大足石刻简介
闭经怎么调理
dmg怎么打开
香港自由行攻略
伏魔战记3.9j攻略
耳朵热是怎么回事
怎么去德拉诺
怎么制作网站教程