融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何关闭长辈模式
2026-04-23 10:23:01
1、
点击设置
打开支付宝,在我的界面,点击右上角【设置】进入。
2、
点击长辈模式
在设置中,点击【长辈模式】选项进入。
3、
关闭长辈模式
在长辈模式界面,点击【关闭长辈模式】即可!
相关推荐
支付宝长辈模式如何关闭
阅读量:138
支付宝在哪里关闭长辈模式
阅读量:137
支付宝怎么关闭长辈模式?
阅读量:98
支付宝怎么关闭长辈模式
阅读量:71
怎样关闭支付宝的“长辈模式”
阅读量:116
猜你喜欢
什么是车震
养兔子要注意什么
diet是什么意思
安徒生被称为什么
guide是什么意思
牛肉饺子馅配什么蔬菜
整备质量是什么意思
视力模糊是什么原因
糖蒜的腌制方法大全
什么是规模经济
猜你喜欢
苯氧乙醇是什么
娑婆是什么意思
一本正经的近义词是什么
哈哈哈哈是什么歌
gct是什么
焦裕禄精神是什么
比的意义是什么
复合维生素的作用
旧手机回收有什么用
超常的反义词是什么