融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机键盘英文顺序怎么调换
2026-04-21 20:07:52
1、长按键盘左下游兼角的地球图标,点击进入键盘设置。
2、找到键盘,点击进入。
3、在键盘中找到英语,点击进入。
4、苹果手机提供三种排列顺序,选篇痕倘择要使用的一种即可驼醒。
相关推荐
iPhone键盘设置怎样还原
阅读量:139
苹果11键盘底部去除
阅读量:86
如何在iphone中添加新的输入法
阅读量:89
苹果手机打字键盘怎么变大
阅读量:191
苹果手机输入法怎么改成九键的
阅读量:56
猜你喜欢
肉鸽养殖成本
version什么意思
负荆请罪是什么故事
手臂麻木是什么原因
蔡徐坤是什么梗
旧手机回收有什么用
神魔养殖场txt下载
做面包需要什么材料
小龙虾养殖
同等学历是什么意思
猜你喜欢
维生素c
养殖技术
第六感是什么
2月14日是什么节日
维生素e哪个牌子好
relax什么意思
not at all是什么意思
鸡宝是什么
px什么意思
增强ct是什么意思