融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷我音乐晃动手机切歌是怎么设置的
2026-04-23 11:51:57
1、进入酷我音乐首页,点击右上角的三根横线。
2、点击三根横线后,进入以下界面,点击底部的【设置】。
3、点击后,进入设置界面,点击开启【晃动手机切歌】的功能即可!
相关推荐
华为watch3pro如何关闭震动?
阅读量:175
手机主板短路怎么修
阅读量:53
小米手机怎么样开启蓝牙 Miui9如何启用蓝牙
阅读量:42
小米手机音量键双击唤醒点亮屏幕怎么样设置
阅读量:101
怎样让你的女票不离开你呢?
阅读量:99
猜你喜欢
lb是什么意思
软件工程学什么
pdi是什么意思
企业注册号是什么
it行业是做什么的
什么变了作文400字
than是什么意思
语文是什么让人什么
搞基什么意思
directx是什么
猜你喜欢
头痛是什么原因造成的
shine是什么意思
mistake是什么意思
什么车好
杞人忧天是什么意思
绿卡是什么
客座教授是什么意思
平行志愿是什么意思
ram是什么
妙语连珠是什么意思