融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民小视频怎样开启个性化推荐
2026-04-28 08:35:23
1、首先打开全民小视频App,点击右下角我的;
2、接着点击右上角的“三道杠”,
3、进入设置页面后,点击隐私管理选项;
4、进入通知管理页面后,将“个性化推荐”后的开关点击打开即可。
相关推荐
全民K歌如何开启接收作品推荐通知
阅读量:115
全民k歌怎么个性化推荐
阅读量:161
全民K歌怎么设置优先推荐自己
阅读量:194
全民K歌接收新作品推送怎么设置
阅读量:149
全民K歌怎么开启个性化推荐功能
阅读量:112
猜你喜欢
怎么拉人进qq群
芝麻酱怎么做
苹果6s怎么下载软件
教学内容怎么写
春饼怎么做
马蹄怎么吃
怎么练弹跳
奥尔良烤翅怎么做
产后便秘怎么办
压缩文件怎么打开
猜你喜欢
身上有静电怎么办
儿童近视怎么办
ps字体怎么加粗
北京信息科技大学怎么样
铁皮枫斗怎么吃
跟人聊天怎么找话题
日产逍客怎么样
猫丢了怎么找
怎么快速瘦大腿
怎么办暂住证