融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq群聊语音怎么闭麦
2026-04-21 17:37:13
1、打开QQ进入页面。
2、点击页面底部的联系人。
3、选择一个需要通话群聊。
4、点击底部“+”选择联系人。
5、发起语音通话等待好友。
6、此时点击左下角麦克风即可闭麦。
相关推荐
qq群语音怎么闭麦
阅读量:146
手机qq群电话怎么关麦
阅读量:138
qq群语音怎么关闭自己的麦克风
阅读量:157
qq听语音怎么设置听筒播放
阅读量:84
qq名片在哪里设置
阅读量:129
猜你喜欢
副省级城市是什么意思
舌加一笔是什么字
结婚10年是什么婚
女生喜欢什么礼物
杏林指什么
啾啾是什么意思
肩膀疼痛是什么原因
小米8什么时候上市的
什么的大海
秦始皇姓什么
猜你喜欢
端口是什么
王者赛季什么时候结束
什么是凤凰男
十年是什么婚
before是什么意思
means是什么意思
双是什么意思
最怕有一天你离我远去是什么歌
忘记的反义词是什么
9月14日是什么星座