融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
万年历如何清理缓存
2026-04-24 18:47:00
1、1.打开万年历
2、2.点击工具
3、3.点击设置图标
4、4.点击系统设置
5、5.点击清理缓存,这样稍等几秒就会出现清理成功提示,这样积累的缓存就清理干净了
相关推荐
鲅鱼干炖豆的做法
阅读量:111
如何做美味的土豆粉蒸肉
阅读量:87
幼儿精典教育的基础:[24]三字经之五子者
阅读量:144
怎样缓解孩子刚上幼儿园时的紧张情绪?
阅读量:186
性激素六项检查是哪六项?
阅读量:164
猜你喜欢
xml是什么
运动会主持稿
温江有什么好玩的地方
端午节喝什么酒
牛和什么生肖最配
什么是马太效应
122是什么电话号码
什么是妇女
tone是什么意思
腰斩是什么意思
猜你喜欢
致铅球运动员加油稿
不是而是是什么关系
missyou是什么意思
超频是什么意思
beef什么意思
pickup是什么意思
脸黄是什么原因
集成灶什么牌子好
水产养殖业
dancer是什么意思