融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在随手记中设置账本【自定义首页】?
2026-04-23 18:52:05
1、打开并点击进入到手机桌面上的【随手记】app。
2、进入到【我的账本】,点击选择要修改的【账本】。
3、点击下方的【+自定义首页】图标,调整账本的首页即可。
相关推荐
如何在随手记中使用【家庭账本】?
阅读量:71
如何在随手记中使用【简单账本】?
阅读量:59
如何在随手记中设置账本总预算
阅读量:148
如何在随手记中使用【标准账本】?
阅读量:97
随手记账本如何记一笔支出
阅读量:93
猜你喜欢
撒贝宁简介
胸骨疼是怎么回事
小腿静脉曲张怎么治
蔡和森简介
捉鬼敢死队攻略
英雄事迹简介
黄山自助游攻略
成都自助游攻略
青春痘怎么治疗
生殖器疱疹怎么办
猜你喜欢
狗瘟怎么治
手机卡锁了怎么办
哥白尼简介
女人减肥
百里奚简介
过午不食减肥成功案例
我的世界法杖怎么做
肖邦简介
岳阳旅游攻略
网游攻略