融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在手机QQ上禁止空间广告
2026-04-22 13:02:09
1、打开qq,点击“动态”。
2、查看打广告人的qq好友,在搜索栏输入该qq好友。
3、点击该好友更多信息,点击“动态权限设置”,点击“不看他的动态”即可。
4、总结如下。
相关推荐
手机qq怎么关闭广告推送
阅读量:38
手机qq里面的广告怎么关
阅读量:169
如何彻底关闭QQ弹窗新闻广告推广
阅读量:147
手机qq广告怎么关闭
阅读量:30
QQ有广告怎么进行关闭
阅读量:116
猜你喜欢
化工安全知识
年月日的知识
破折号的作用
超七水晶功效与作用
运动的好处有哪些
懒人运动
龙眼肉的功效与作用
前胡的功效与作用
非布司他片作用与功效副作用
猴头菇的作用与功功效
猜你喜欢
鸿门宴知识点
孕妇知识
叠词的作用
黄连素的功效与作用
更生念什么
欧姆定律知识点
什么是同工同酬
红花油的功效与作用
妇科千金片的功效与作用
花卉知识