融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
壹点灵怎么开启声音和震动提醒
2026-04-26 08:36:43
1、打开应用,点击我的。
2、进入我的页面,点击设置。
3、点击消息设置选项。
4、点击打开声音和震动的开关即可。
相关推荐
孩子的安全教育
阅读量:106
如何教育孩子
阅读量:36
如何让女儿成为小公主
阅读量:38
怎样让孩子学会倾听
阅读量:143
猜你喜欢
紫菜包饭怎么做
新生活化妆品怎么样
芝麻信用分怎么提高
动态壁纸怎么设置
芒果怎么切
我的世界怎么附魔
清汤火锅做法
垃圾桶怎么画
红烧甲鱼的家常做法
为什么不能摸死人的手
猜你喜欢
公积金贷款怎么贷
冢怎么读音是什么
小米路由器怎么设置
乘号在键盘上怎么打
戚风蛋糕的做法视频
clothes怎么读
mac地址怎么查
rice怎么读
大写万怎么写
uzi为什么叫乌兹