融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭饿了么免密支付
2026-04-23 06:31:24
1、在手机上打开饿了么后,在我的界面打开右上角的设置。
2、选择进入账号与安全设置。
3、找到小额免密支付,点击进入设置。
4、在此界面点击关闭免密支付功能即可。
相关推荐
怎么关闭饿了么小额免密支付
阅读量:136
饿了么免密支付怎么取消
阅读量:124
饿了么如何取消免密支付功能?
阅读量:187
饿了么找不到续费管理
阅读量:161
怎么关闭饿了么APP超级吃货卡
阅读量:124
猜你喜欢
献血后要注意什么
cnc是什么意思
唐太宗属于什么号
怂是什么意思
done是什么意思
总起句的作用
电锤什么牌子好
百合粉的功效与作用
利润表的作用
blade什么意思
猜你喜欢
mark是什么意思
梦见自己怀孕了是什么意思
什么是重阳节
什么是胸贴
屏障的意思
减压阀的作用
春心荡漾什么意思
洗澡用什么
姜泡脚的功效与作用
抛砖引玉的意思