融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何更换系统语言?
2026-04-23 11:37:58
1、首先我们进入手机设置界面,点击当前页面的语音备忘录;
2、进入后,在语音备忘录界面,点击打开语言;
3、最后在语言界面,我们就可以更换系统语言了。
相关推荐
iphone7p升级14
阅读量:171
iphone13手机怎么设置app内访问功能
阅读量:86
ios苹果8pios13.6.1版本能更新到15.3吗
阅读量:49
iPhone手机在哪设置关闭询问是否加入网络功能呢
阅读量:54
ios怎么关机
阅读量:111
猜你喜欢
南宁夜生活网
赞丽生活app
如何利用手机赚钱
如何让你遇见我
如何提高教育教学质量
哀莫大于心死是什么意思
如何做番茄酱
想做微商怎么找货源
如何卜卦
如何煎鱼不粘锅
猜你喜欢
all是什么意思
on是什么意思
专科如何升本科
day是什么意思
狄夫人生活手札
皮肤黑的人怎么变白
生活中的大数
交公粮是什么意思
慈禧秘密生活下载
喉咙干痒咳嗽是什么原因