融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米运动健康APP怎么撤回隐私政策
2026-04-22 07:04:01
1、打开小米运动健康APP后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【关于】。
3、进入关于,点击【隐私政策撤回同意】。
4、进入撤回同意,点击【撤回】。
相关推荐
小米云盘怎么撤回同意的隐私政策?
阅读量:110
护眼APP怎么撤回同意隐私政策
阅读量:69
快乐刷APP怎么撤回同意隐私政策
阅读量:134
薄荷健康app怎么撤回隐私政策授权
阅读量:168
小米移动怎样撤回对隐私政策的同意
阅读量:109
猜你喜欢
蓝色代表什么
micro是什么意思
imax是什么意思
7月5日是什么星座
350分理科能上什么好大学
喜欢的反义词是什么
放水是什么意思
咳血是什么原因引起的
屁多是什么原因
轶事是什么意思
猜你喜欢
snail是什么意思
口腔溃疡是什么原因
云肖是什么生肖
奇数是什么意思
尿常规能检查出什么
什么时候是排卵期
想你爱你留不住你是什么歌
fight是什么意思
rm是什么货币
大学什么时候开学