融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音在哪里查看心愿单
2026-04-27 10:57:40
1、打开软件的主页面,点击相机。
2、进入页面后,点击开直播。
3、进入页面后,点击开始视频直播。
4、进入页面后,点击更多。
5、进入页面后,点击任务。
6、点击设置心愿,进入后即可发现心愿单。
相关推荐
抖音怎样设置直播心愿单
阅读量:194
抖音怎样设置直播心愿单
阅读量:160
抖音直播心愿单在哪设置
阅读量:102
抖音怎么设置心愿单
阅读量:51
抖音心愿单怎么设置
阅读量:117
猜你喜欢
姝怎么读
芒果吃多了会怎么样
菱角怎么吃
wednesday怎么读
电脑连不上网怎么回事
电表怎么调慢
鸭肫怎么读
家长寄语怎么写
孕妇拉肚子怎么办
贫困申请书怎么写
猜你喜欢
怎么查
切辣椒后手上的灼热感怎么解决
烁怎么读
吝啬怎么读
我爱你日语怎么说
收条怎么写有法律效力
微信怎么拍一拍对方
红烧带鱼怎么做
信用卡不用了怎么注销
起诉书怎么写