融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
彩练新闻app怎么注销账户
2026-04-21 21:45:16
1、打开彩练新闻app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【设置】。
3、进入设置界面,点击【账户注销】。
4、进入注销账户提示界面,点击【确定】。
相关推荐
彩练新闻如何注销账号
阅读量:67
怎么在彩练新闻软件清空缓存?
阅读量:164
彩练新闻app怎么输入邀请码?
阅读量:177
彩练新闻app怎么注销账户?
阅读量:33
触电新闻APP如何注销账户
阅读量:124
猜你喜欢
榆树盆景怎么养
上海师范大学怎么样
起亚狮跑怎么样
广告词怎么写
玫瑰怎么折
单眼皮怎么变双眼皮
胃热是怎么回事
怎么样去色斑
怎么炸丸子
过敏性皮肤怎么治疗
猜你喜欢
口臭是怎么回事
命令提示符怎么打开
感冒喉咙痛怎么办
火柴人怎么画
婴儿肚子胀气怎么办
竞选稿怎么写
南瓜饼怎么做好吃
鼻头大怎么办
鬼鲛怎么死的
诺氟沙星胶囊怎么样