融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何下载软件并安装?
2026-04-22 11:14:48
1、进入苹果手机桌面,点击进入App Store。
2、进入App Store,找到需要下载安装的软件,点击获取。
3、最后按两下侧边按钮就可以开始下载并安装软件了。
相关推荐
苹果13怎么下载软件
阅读量:76
iPhone13怎么下载应用
阅读量:32
新买的iphone13无法安装app
阅读量:69
苹果13怎么下载软件
阅读量:128
苹果13手机怎么下载软件
阅读量:93
猜你喜欢
四级听力怎么练
手机u盘怎么打开
四川博物馆
景德镇陶瓷博物馆
中南林业科技大学怎么样
尿酸低是怎么回事
天龙八部星宿怎么样
快活的近义词
洋白菜怎么做好吃
感冒发烧怎么办
猜你喜欢
观察的近义词是什么
刷卡金怎么用
肠胃感冒症状
套套怎么用
男生长发扎辫子发型
显卡驱动怎么卸载
最新流行发型
鼠标坏了怎么修
预防的近义词
感冒后咳嗽