融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎怎么关闭个性化推荐
2026-04-25 09:14:35
1、首先在手机桌面找到【知乎】并点击进入
2、点击【我的】
3、点击右上角设置图标进入
4、点击【知乎实验室】进入
5、将【关闭个性化推荐】开关打开。这样我们就完成了关闭个性化推荐。
相关推荐
知乎怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:24
知乎怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:195
知乎怎么关闭个性化推荐
阅读量:69
知乎怎么关闭个性化推荐
阅读量:145
知乎怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:88
猜你喜欢
尤其的近义词是什么
3cr13是什么材料
索性的近义词是什么
喜欢是什么感觉
心悸是什么意思
哏是什么意思
割包皮是什么
白裤子配什么上衣
本科一批是什么意思
nt是什么意思
猜你喜欢
胎儿股骨长是什么意思
可歌可泣什么意思
巨蟹女和什么座最配
导购员是做什么的
往届生是什么意思
keep什么意思
88年属什么
刷机是什么意思
love是什么意思
两个o型血能生出什么血型的孩子