融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机阳光下看不清屏幕怎么设置
2026-04-22 14:53:08
1、首先我们打开手机设置,进入通用点击【辅助功能】。
2、接着我们点击【显示亮度】进入。
3、然后我们点击开启【自动亮度调节】这样在阳光下就会调高亮度,就能看清屏幕了。
相关推荐
苹果手机遇到强光屏幕变暗
阅读量:140
苹果手机户外屏幕突然变暗
阅读量:167
苹果手机在阳光下突然变暗怎样调
阅读量:94
苹果手机在阳光下突然变暗怎么调
阅读量:31
苹果手机太阳下屏幕会变暗怎么办
阅读量:37
猜你喜欢
貔貅怎么带
长胡子怎么办
怎么换系统
小女孩短发发型大全
先驱的近义词
提醒的近义词是什么
电脑没有声音了怎么办
中南林业科技大学怎么样
认真的近义词是什么
怎么转让群
猜你喜欢
赶紧的近义词是什么
亲昵的近义词
恼怒的近义词
感冒一般几天能好
姹紫嫣红的近义词
胖女孩发型
破绽的近义词
褴褛的近义词
结肠炎怎么办
怎么划拳