融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
给员工买意外险怎么买
2026-04-23 13:31:34
1、进入微信首页,点击右下角【我】,
2、点击【服务】进入页面;
3、点击【保险服务】,如下图
4、点击【意外】,如下图
5、选择意外险种,最后点击【立即投保】即可购买。
相关推荐
食品经营许可证到期怎么办理
阅读量:25
个体户营业执照变更地址怎么办理
阅读量:132
营业执照正本丢失怎么补办
阅读量:144
工商登记APP怎么下载
阅读量:95
个体户公章怎么办理
阅读量:136
猜你喜欢
葱油拌面的做法
无骨鸡柳的做法
烧鸡公的做法
手机字体大小怎么调
昂刺鱼汤的做法
祚怎么读
荠菜豆腐羹的做法
气球打结器怎么用
桂鱼做法
茜怎么读
猜你喜欢
骁怎么读
涸怎么读
頔怎么读
蛋烘糕的做法
微信收款语音播报怎么设置
鲍鱼的家常做法
炒刀削面的做法
公主怎么画
鸡蛋花的做法
米粉肉的做法 最正宗的做法