融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点滴记账app在哪添加提醒?
2026-04-22 01:40:56
1、进入手机桌面,点击打开点滴记账app;
2、点击app主页右下角的“我的”;
3、点击我的中的“设置”;
4、点击设置中的“定时提醒”;
5、在打开的页面中点击添加提醒。
相关推荐
简约记账app在哪开启记账提醒
阅读量:22
点滴记账APP如何添加发票信息
阅读量:52
点滴记账app如何将性别设置为男?
阅读量:77
点滴记账怎么才能添加定时记账
阅读量:119
点滴记账app如何修改昵称?
阅读量:147
猜你喜欢
手机回收站在哪里
青岛崂山旅游攻略
4g路由器
如何培养孩子
如何有效祛斑
360路由器怎么样
如何提高语文成绩
ps如何换背景
空调内机漏水怎么回事
西安哪里好玩
猜你喜欢
来威漆怎么样
玉门关在哪里
美国旅游线路
邵阳学院怎么样
微信中如何删除好友
山东青岛旅游攻略
东莞哪里好玩
大连圣亚旅游控股股份有限公司
如何压缩视频文件
如何给电脑设置开机密码