融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么添加任你购GO收藏商品
2026-04-24 14:14:56
1、第一步:打开任你购GOApp首页页面,选择【目标商品】进入,如图所示。
2、第二步:点击左下方【收藏】进入,如图所示。
3、第三步:系统弹出【收藏成功】的提示即可,如图所示。
相关推荐
任你购GO怎样把商品移出收藏
阅读量:56
怎么把任你购GO商品移出收藏
阅读量:85
任你购GO如何把商品加入购物车
阅读量:55
任你购GO的商品怎么加入购物车
阅读量:124
如何添加任你购GO收藏商品
阅读量:120
猜你喜欢
华晨宇个人资料简介
小品剧本大全
牛奶盒手工制作大全
简易早餐做法大全
空气炸锅食谱大全
穿越小说大全
兰蔻小黑瓶怎么用
安琪酵母怎么用
bt种子怎么用
华为手机图片大全
猜你喜欢
成人身份证号码大全
白头发是怎么回事
赵本山小品大全
狗狗身上有跳蚤怎么办
英文字体大全
粉瘤是怎么形成的
补肾汤大全
留言板留言大全
刘禹锡简介
王凯个人资料简介