融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上菜市如何删除我的收货地址
2026-04-26 14:00:20
1、
第一步:
打开手机掌上菜市的首页,选择【设置】。
2、
第二步:
点击【我的地址】选项。
3、
第三步:
选择目标收货地址。
4、
第四步:
点击【删除】选项,即可删除我的收货地址。
相关推荐
掌上菜市如何修改我的昵称
阅读量:137
掌上菜市APP怎么样新建实名认证信息
阅读量:72
掌上菜市APP怎么新建同城专送地址
阅读量:130
掌上菜市如何查看服务协议
阅读量:47
掌上菜市APP怎么新建同城专送地址?
阅读量:117
猜你喜欢
为什么有些人怎么吃都不胖
鼻子总出血怎么回事
芪怎么读
中国移动宽带怎么样
怎么按摩前列腺
those怎么读
小鲫鱼怎么做好吃
网上怎么赚钱
rank函数排名怎么用
磨砂膏怎么用
猜你喜欢
拟人句怎么写
博古特怎么了
电脑ip地址怎么设置
温度计怎么看
高血压怎么调理最好
上火牙痛怎么快速止痛
头晕耳鸣是怎么回事
屁多是怎么回事
余额宝的钱怎么转到银行卡
购房合同丢了怎么办