融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果触屏失灵怎么办
2026-05-11 16:55:52
1、在手机设置中找到“通用”设置并打开。
2、下拉找到“还原”按钮并点击。
3、点击“还原所有设置”即可。
4、总结如图。
相关推荐
苹果手机屏幕失灵了怎么办
阅读量:126
苹果手机屏幕失灵怎么解决
阅读量:98
苹果手机屏幕失灵怎么回事
阅读量:125
苹果手机屏幕失灵点不动怎么办
阅读量:100
苹果手机的一半屏幕触控失灵怎么办
阅读量:102
猜你喜欢
怎么控制自己的情绪
牙齿松动怎么办
豁怎么读
过敏性鼻炎怎么治
白萝卜做法大全家常
靖怎么读
鱼子酱怎么吃
勒怎么读
油麦菜怎么做好吃
怎么瘦腿最快最有效
猜你喜欢
为什么要学习
狗肉的做法大全
乙五笔怎么打
割包为什么很多人后悔
借条怎么写有法律效力
面条的做法大全
鸡蛋羹怎么蒸出来又嫩又滑
亲子鉴定怎么做
ipad充不进电怎么回事
讫怎么读