融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有鱼记账清空记录数据方法
2026-04-24 12:21:45
1、1.打开有鱼记账,点击我的,点击左上角的设置图标
2、2.点击清理数据
3、3.点击数据格式化,这样就可以将本机记录的数据和同步到云端的数据清空掉
相关推荐
有鱼记账怎么关闭语音记账?
阅读量:195
有鱼记账如何停用语音记账
阅读量:105
有鱼记账怎么打开记账提醒
阅读量:119
有鱼记账自动同步数据教程
阅读量:133
有鱼记账导出数据方法介绍
阅读量:88
猜你喜欢
怎么删除回收站
书香门第是什么意思
书引号怎么打
如何打麻将
上汽通用五菱怎么样
怎么折爱心桃
生活中的经济学
明信片怎么写有创意
简历中特长怎么写
汽车违章查询怎么查
猜你喜欢
淦是什么意思
逆战怎么卡枪
艋舺怎么读
海参怎么做最有营养
pv是什么意思
大明小官生活
荣耀7怎么样
ost是什么意思
生活大爆炸第八季
管培生是什么意思