融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
没有京东白条怎么分期买手机
2026-04-22 22:30:03
1、打开京东,点击【我的钱包】。
2、在钱包内点击【银行卡】。
3、选择【添加银行卡】。
4、根据要求输入信息去绑定信用卡。
5、之后去付款的时候,选择信用卡分期付款即可。
相关推荐
京东白条激活失败是怎么回事
阅读量:76
京东买手机怎么分期
阅读量:34
花呗怎么开通条件
阅读量:127
京东怎么分期付款
阅读量:120
拼多多分期付款是怎么分期
阅读量:134
猜你喜欢
炸藕盒的做法
衣服上的油渍怎么洗掉
凉拌莲藕的做法
乳鸽汤的做法
咖喱牛肉的做法
蹄筋的做法
砂锅米线的做法
蒸肉的做法
孜然牛肉做法
梭子蟹炒年糕的做法
猜你喜欢
吝啬怎么读
鸽子的做法
最简单炸鸡腿的做法
鸸鹋怎么读
荠菜饺子的做法
烤羊腿的做法
熹怎么读
电脑锁屏时间怎么设置
岗位职责怎么写
手机丢了怎么办