融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何关闭系统触感?
2026-04-21 16:17:38
1、打开小米手机,点击<设置>。
2、点击<声音与触感>。
3、点击<触感>。
4、点击<打开系统触感>,关闭开关,这样就完成了。
相关推荐
小米手机怎么打开或关闭系统触感?
阅读量:53
小米13怎么设置电池显示样式
阅读量:51
小米手机怎么设置打开系统触感
阅读量:164
小米如何取消触碰音和触屏振动?
阅读量:192
小米手机怎么关闭侧边栏
阅读量:60
猜你喜欢
什么是借记卡
阈值是什么意思
1月21日是什么星座
反刍是什么意思
梦见剪头发是什么意思
8月26日是什么星座
七月十四是什么节
false是什么意思
grass是什么意思
扩列是什么意思
猜你喜欢
正月十五是什么节日
负离子吹风机和普通的有什么区别
脑卒中是什么意思
晚上睡觉出汗是什么原因男人
微信拍一拍是什么意思
7月16日是什么星座
急得什么填词语
什么是人格
什么时候父亲节
喝什么解酒最快最有效