融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机口述影像功能在哪打开?
2026-04-24 19:59:10
1、首先,我们打开手机<设置>页面,下滑找到“辅助功能”点击进入
2、下滑页面点击口述影像进入。
3、点击页面开关圆点。
4、圆点变绿功能开启。
相关推荐
苹果xs怎么升级15.4?
阅读量:167
苹果手机怎么添加天气到桌面
阅读量:41
华为p40pro+和iphone12pro哪个更值得入手
阅读量:82
手机iPhone设定“和弦”音效为短信铃声
阅读量:194
微信小程序生活缴费怎么绑定自家缴费户号
阅读量:111
猜你喜欢
五脏六腑是什么
什么都不必说
如饥似渴是什么意思
毫不犹豫是什么意思
cbc是什么意思
农历7月14日是什么节
惊艳是什么意思
度娘是什么
山芋是什么
什么是网恋
猜你喜欢
什么是招标
夜市摆摊什么最好卖利润高
visa是什么
玻尿酸是什么东西
im是什么
弱受是什么意思
什么是超链接
鼓励的近义词是什么
打鸡血是什么意思
avi是什么格式