融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么更新15.4
2026-05-05 23:18:02
1、
点击通用
进入苹果手机设置,找到通用,点击进入。
2、
点击软件更新
在通用界面,找到软件更新,点击进入。
3、
下载安装
在软件更新界面,识别出iOS15.4系统后,点击下载并安装即可。
相关推荐
苹果手机怎么禁止软件访问健康信息?
阅读量:160
iphone7p升级14
阅读量:145
godot3.2怎么在linux中使用
阅读量:103
iphonexr密码是对的但打不开怎么办
阅读量:155
如何进入开心蛇
阅读量:142
猜你喜欢
怎么掏耳朵
怀孕周期怎么计算
周怎么读
西南政法大学怎么样
蝙怎么组词
速冻汤圆怎么炸
无线wifi怎么安装
哺乳期感冒怎么办
怎么治疗头痛
贝德玛卸妆水怎么样
猜你喜欢
金利来钱包怎么样
阴道出血怎么回事
炉甘石洗剂怎么用
绿能电动车怎么样
月经来了不走怎么办
大写的一怎么写
口字旁的当怎么没有了
短发怎么打理好看
怎么说话
电脑怎么调分辨率