融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么看电池是多少毫安的
2026-04-21 17:46:54
1、首先,我们打开手机进入到软件后,点击页面中的“我的手机”;
2、然后,我们在新跳转页面中,点击硬件配置;
3、最后,在硬件配置列表中,就可以看到电池是多少毫安的了
相关推荐
OPPO手机怎么查找电池容量
阅读量:61
oppo电池容量查看
阅读量:35
如何查看电池容量
阅读量:32
如何看手机电池是多少毫安的
阅读量:33
OPPO手机怎么显示电池百分比
阅读量:68
猜你喜欢
怎么炖排骨好吃
学习情况怎么写
胆囊结石怎么治疗
疖子是怎么引起的
皮肤过敏怎么治疗
影响的近义词
月工作总结怎么写
怀孕常识
笔画怎么打
手脚麻木怎么回事
猜你喜欢
妄自菲薄近义词
高中文学常识
肠胃感冒吃什么药
烦恼的近义词是什么
不爱吃饭怎么办
女婴发型
葱花饼怎么做好吃
内双怎么贴双眼皮贴
怎么过生日
拍照片怎么摆动作