融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝app应用授权在哪解除
2026-04-22 17:04:28
1、点开隐私界面
进入支付宝设置页,点开“隐私”设置界面。
2、打开常用隐私设置页
在隐私设置界面,打开“常用隐私设置”页。
3、解除应用授权
在应用界面,点击“解除授权”即可。
相关推荐
植物类食材加工原则
阅读量:50
支付宝实名认证注销
阅读量:146
永辉生活如何登录账
阅读量:167
怎么退出登录趣头条
阅读量:84
孕妇能吃火龙果吗?孕妇可以吃火龙果吗?
阅读量:195
猜你喜欢
肚脐上方疼痛怎么回事
唐氏筛查结果怎么看
联想笔记本怎么样
九阳榨汁机怎么用
网上被骗怎么办
嗓子发炎怎么办
shift怎么读
宓怎么读
猜拳怎么玩
伊利奶粉怎么样
猜你喜欢
榨汁机怎么用
罗汉果怎么泡水
脸上长斑怎么办
折旧费怎么算
小孩牙齿痛怎么办
怎么做人
白带发绿是怎么回事
怎么炒外汇
王者荣耀怎么更新
怎么找兼职