融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机的自动锁屏时间怎么设置
2026-04-26 19:25:14
1、步骤一、打开手机设置,点击“显示与亮度”。
2、步骤二、点击“自动锁屏”进入
3、步骤三、现在默认设置的是“永不”
4、步骤三、勾选“30秒钟”即可
相关推荐
iPhone手机锁屏时间如何设置
阅读量:69
苹果手机怎么设置锁屏时间
阅读量:140
iPhone手机锁屏时间在哪里设置
阅读量:106
苹果手机锁屏时间怎么设置
阅读量:40
苹果手机锁屏时间怎么设置
阅读量:80
猜你喜欢
宜昌旅游景点介绍
主要工作业绩怎么写
粤菜特点
邮轮旅游
可以不可以歌词
广州到澳门怎么走
怎么获得管理员权限
旅游开发
凉拌素鸡
丽江旅游股票
猜你喜欢
电脑充不上电怎么回事
格尔木旅游
橄榄核手串怎么盘
旅游商品
旅游市场
无线密码怎么查看
人流后多久可以上班
凉拌小菜
西安有什么旅游景点
恩施旅游景点