融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么隐藏自己的收藏和点赞
2026-04-23 03:13:26
1、进入小红书我页面,点击页面中的设置图标。
2、在设置页面点击隐私设置。
3、在隐私设置中点击我的收藏。
4、将公开我的收藏的滑块关闭就可以了。
相关推荐
小红书怎么隐藏自己点赞过的内容
阅读量:144
小红书怎样把赞设为私密
阅读量:178
小红书点赞怎么隐藏不给别人看
阅读量:37
小红书怎么关闭收藏和点赞
阅读量:30
小红书怎么关闭收藏和点赞
阅读量:170
猜你喜欢
bounce是什么意思
什么叫做t
公知是什么意思
10月6日是什么星座
属牛和什么属相最配
社保包括什么
dynamic是什么意思
物业费包括什么
什么是政治面貌
洗衣机不脱水是什么原因
猜你喜欢
什么是音节
distance什么意思
梦见马是什么意思
fashion是什么意思
stp是什么意思
api是什么意思
有什么好吃的家常菜
干咳是什么原因
龙吸水是什么意思
开光的东西有什么禁忌