融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么设置英文模式
2026-04-26 02:35:57
1、首先,点击下方的“我的”。
2、然后,点击“设置”。
3、点击“通用”。
4、选择“多语言”。
5、找到“English”。
6、然后,我们将其勾选并保存。
7、这样,中文就转为英文模式了。
相关推荐
花呗分期额度怎么看
阅读量:188
如何设置使用人脸登录京东APP?
阅读量:129
iphone手机如何清理内存
阅读量:109
老年猫咪肠胃的养护【养护技巧】
阅读量:26
脑力测试关卡166——关卡170过关攻略
阅读量:31
猜你喜欢
机油格是什么
蒙蒙的什么
风尘仆仆是什么意思
女生喜欢什么
什么东西去火
hp什么意思
蓝色妖姬代表什么含义
book是什么意思
tt什么意思
津津有味是什么意思
猜你喜欢
osd是什么意思
领结婚证需要什么
下海什么意思
gps是什么
经常做梦是什么原因
什么是量词
嗓子干痛是什么原因
潜血是什么意思
行云流水是什么意思
wifi什么意思