融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一汽奥迪如何删除购物车里的商品
2026-04-23 06:58:08
1、第一步:打开一汽奥迪APP的首页,选择【商城】。
2、第二步:点击【购物车】图标。
3、第三步:选择【管理】。
4、第四步:选择目标商品后,点击【删除】即可删除购物车里的商品。
相关推荐
一汽奥迪软件如何修改密码
阅读量:64
一汽奥迪如何联系在线客服
阅读量:90
一汽奥迪如何清除缓存
阅读量:156
一汽奥迪怎么注销
阅读量:168
一汽奥迪如何把商品加入购物车
阅读量:26
猜你喜欢
电子邮件怎么发
股票估值方法
哑语手势大全
菜花怎么炒好吃
退货单怎么写
荨麻疹的有效治疗方法
甲醛检测方法
邮件怎么发送
蚝油生菜的家常做法
画画大全
猜你喜欢
眼膜怎么用
梦幻西游怎么卖号
土豆怎么炒好吃
白醋洗脸的正确方法
北京好吃的地方
混凝土养护方法
炒腊肉的家常做法
excel公式怎么用
打方向盘的正确方法
逃兵怎么处理