融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机中如何开启开发者选项
2026-04-21 22:07:54
1、打开设置,点击我的设备,再点击全部参数。
2、多次点击MIUI版本,即可看到手机进行开启开发者选项的提示。
3、回到设置主界面,向下滑动点击更多设置,即可看到开发者选项已经开启。
4、总结如下。
相关推荐
小米开发者模式怎么关闭
阅读量:25
红米手机开发者选项在哪里
阅读量:37
小米手机怎么打开开发者选项
阅读量:30
小米开发者选项在哪里
阅读量:76
miui优化关闭真的爽
阅读量:65
猜你喜欢
安满孕妇奶粉怎么样
濑尿虾怎么剥
家训怎么写
搞笑泥浆去尿用英语怎么说
菠萝蜜的核怎么吃
早怎么办泄
怎么查ip地址
was怎么读
tuesday怎么读
面筋怎么做
猜你喜欢
电脑怎么刷机
生日贺卡怎么做
芋圆怎么做
热汤面条怎么做好吃
生根粉怎么用
西红柿牛腩怎么做
张若昀唐艺昕怎么认识
基本工资怎么算
韭菜籽怎么吃
苹果汁怎么榨