融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
珍茗好生活如何进行添加新的收货地址
2026-04-23 11:28:51
1、进入珍茗好生活app我的,进入地址管理,点击(添加收货地址)选项,如图标注所示。
2、进入添加地址,输入姓名、联系电话、选择地区、详细地址,点击(保存)选项,如图标注所示。
相关推荐
怎样在珍茗好生活开发票
阅读量:26
如何删除珍茗好生活已经存在的地址信息
阅读量:179
珍茗好生活如何进行注销用户
阅读量:141
珍茗好生活如何进行提交投诉与反馈
阅读量:48
珍茗好生活如何进行清除缓存
阅读量:40
猜你喜欢
一眨眼的意思
精尽人亡什么意思
另辟蹊径的意思
anti是什么意思
后继有人的意思
泰国什么东西值得买
斡旋是什么意思
scale是什么意思
蒙蒙细雨的意思
alive是什么意思
猜你喜欢
黑洞是什么意思
item是什么意思
什么什么平衡器
窥伺的意思
ckn是什么意思污的
山麓的意思
北京祝福你
吉人天相的意思
出奇制胜的意思
太岁是什么意思