融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么使用E卡付款
2026-04-22 12:40:26
1、在手机上打开京东应用,在页面中选择商品点击进入
2、进入商品详情页面,点击【立即购买】
3、选择购买数量,点击【确定】
4、在页面底部选择礼品卡付款,点击【提交订单】付款即可。
相关推荐
京东e卡如何使用支付
阅读量:191
京东怎么用京东e卡支付
阅读量:187
京东自营e卡怎么买东西付款
阅读量:44
怎么使用京东E卡购物
阅读量:189
京东e卡如何支付
阅读量:86
猜你喜欢
微信背景变黑色了怎么恢复
被蜂子蛰了怎么办
口臭怎么办该怎样消除
怎么查学历
肚子胀是怎么回事
成长记录怎么写
我的世界树苗怎么长大
小厨宝怎么安装
经常出汗是怎么回事
衬衫怎么叠
猜你喜欢
百雀羚眼霜怎么样
牙龈肿痛怎么快速止痛
腊鸡怎么做好吃
汉兰达怎么样
海南航空怎么样
户口本丢了怎么办
怎么复制粘贴
flag怎么读
爱奇艺怎么切换账号
花呗怎么分期