融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天安门广场怎么预约参观
2026-04-24 00:01:46
1、打开【北京通】APP,在首页点击【天安门广场】。
2、进入到天安门预约页面,点击【个人预约】。
3、最后在跳转的新页面点击【预约参观】即可。
相关推荐
参观天安门广场的预约方法
阅读量:111
去天安门怎么预约
阅读量:148
一个人去天安门广场如何预约
阅读量:159
去天安门怎么预约
阅读量:22
十一去天安门怎么预约
阅读量:30
猜你喜欢
鸭蛋的做法大全
胡萝卜汁的做法
页眉怎么删除
赟怎么读
莲雾怎么吃
试纸怎么用
balloon怎么读
白菜的家常做法
教学反思怎么写
五角星怎么剪
猜你喜欢
炯怎么读
为什么医生建议打二价
我爱你用日语怎么说
面包的做法视频
鸡怎么画
子宫肌瘤怎么治
安全期怎么计算
怎么画
小便尿血是怎么回事
艾滋病怎么检查