融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
设置苹果主卡怎么操作
2026-04-22 15:05:33
1、点击蜂窝网络
打开设置,点击蜂窝网络。
2、点击主号
进入蜂窝网络,点击主号。
3、蜂窝号码标签主号
蜂窝号码标签,选择主号,即可设置完成
相关推荐
苹果卡槽哪个是卡1卡2
阅读量:123
iPhone怎样开启双卡自动切换蜂窝数据
阅读量:163
苹果13是双卡双待手机怎么设置
阅读量:95
iphone13哪个卡槽是主卡
阅读量:34
苹果13如何导入通讯录
阅读量:48
猜你喜欢
鱼干的做法
生姜红糖水的做法
虾酱的做法大全
泡鸡爪的做法
油饼的做法大全
热干面的做法
花生米的做法大全
欠钱不还怎么办
下奶猪蹄汤的做法
炜怎么读
猜你喜欢
手撕包菜做法
炸萝卜丸子的家常做法
莜怎么读
簋怎么读
辣椒油的做法
空心菜的做法
妊娠怎么读
消防证怎么考取需要什么条件
爬爬虾的做法
菠菜鸡蛋汤的做法