融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红人通告APP怎么设置收货地址
2026-05-03 20:18:18
1、
开启应用,依次点击右上角“我的”和右上角“设置”
2、
进入设置菜单,选择“收货地址”
3、
点击“添加新地址“
4、
填写地址信息并点击“保存”即可
相关推荐
企业微信如何设置收款账户
阅读量:130
美团账号如何绑定微信
阅读量:63
美团外卖商家如何自入驻
阅读量:152
美团外卖如何关闭评价邀请?
阅读量:67
微信怎么 开通微店
阅读量:100
猜你喜欢
结婚礼物送什么
安慰的意思
什么叫斜率
应届生是什么意思
meet是什么中文意思
生生不息的意思
memo是什么意思
彳亍的意思
什么叫神经官能症
硼酸的作用
猜你喜欢
人们根据什么发明了什么
they是什么意思
419是什么意思
蜂毒的作用
什么是爵士乐
什么是三通一平
los红灯闪烁什么意思
相向而行是什么意思
monday是什么意思
hdmi是什么意思